Login

LecimarFuncionário(a): Lecimar
Setor: Administrativo
Tel:(32)9102-3272
E-mail: lecimar@coopernac.com.br

Graciana Funcionário(a): Graciana
Setor: Financeiro
Tel:(32)9119-1904
E-mail: graciana@coopernac.com.br

Ruimar Funcionário(a): Ruimar
Setor: Financeiro
Tel:(32)9145-0042
E-mail: ruimar@coopernac.com.br

Lidiane Funcionário(a): Lidiane
Setor: Fiscal
Tel:(32)9127-1192
E-mail: lidiane@coopernac.com.br

Kezia Funcionário(a): Kézia
Setor: Cadastro
Tel:(32)9119-1715
E-mail: kezia@coopernac.com.br

Funcionário(a): Giliane
Setor: Financeiro
Tel:(32)9115-9531
E-mail: giliane@coopernac.com.br

Funcionário(a): Ítalo
Setor: Analista de TI / Marketing
Tel:(32)9138-5800
E-mail: italo@coopernac.com.br

Helio Funcionário(a): Hélio
Setor: Fiscal
Tel:(32)9136-7382
E-mail: helio@coopernac.com.br

10245538_552957328156940_5272899789160534529_n Funcionário(a): Gabriel
Setor: Contínuo
Tel:(32)9136-7360

Sinval Funcionário(a): Sinval
Setor: Cobrança
Tel:(11)98648-7234
E-mail: sinval@coopernac.com.br

Funcionário(a): Ilma
Setor: Financeiro
Tel:(32)99112-2417 E-mail: ilma@coopernac.com.br